Давным-давно — так давно, что мир был еще совсем новенький, — пошел дождь. Да такой сильный, что не осталось на земле ни одного сухого места. И вот один человек по имени Ной построил огромный корабль, чтобы спасти людей и животных. Ной собрал всяческих животных, какие только бывают на свете. Он взял с собой даже слизняков и пауков, жуков и всяких противных букашек. Они провели в море двадцать дней и двадцать ночей, и вот однажды ковчег дал течь. «Что же делать?» — ужаснулся Ной. Кто спасет ковчег?
Новую версию хорошо известной истории предлагают шотландский писатель Кеннет Стивен и норвежский иллюстратор Эйвинд Турсетер, лауреат престижных премий в области детской книги, в частности Bologna Ragazzi Award.
Детские Книги | |
Автор | Стивен Кеннет |
Художник | Турсетер Эйвинда |
Переводчик | Коваленко Ксения |
Издательство | Белая ворона |
ISBN | 978-5-906640-71-0 |
Оформление | Мягкая обложка |
Количество страниц | 30 (Мелованная) |
Размеры | 275x215x13 мм |
Масса | 170 г |
Страна | Норвегия |
Год издания | 2016 |
Публикация | 2012 |
Рекомендуемый возраст | от 5 до 10 лет |
Отпечатано | в Латвии |
Почему у собаки мокрый нос
- Производитель: Белая Ворона
- Код товара: 11000
- Бонусные баллы: 1
- Доступность: На складе
-
12.00 р.
- Цена в бонусных баллах: 120
Рекомендуемые товары
Мой щенок. Супернаклейки-мини (300 наклеек)
Хочешь завести хвостатого друга? А может, двух? А лучше, если их будет очень много! Заботься о своих..
12.87 р.
Теги: 9785906640710, Белая Ворона, Albus Corvus, Кеннет Стивен, Эйвинд Турсетер, книжка-картника, Собака, пес, Ной, ковчег, юмор, книжка-картинка